фотография пользователя

Кто-то знает такое место как Хамунаптра в Египте?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хамунаптра — город мертвых в Египте.

По-моему, это мифическое место, его не нашли.

Куда поехать в октябре? На Кипр. Погода в начале октября там классная, и отдых будет просто прелестный.

Жаль, я думал туда есть экскурсии : )

Да действительно такое место есть, да но люди я вас предупреждаю не будите мертвых они здорового вам могут отомстить, это их территория!

Париж прекрасен в любое время года!

Париж прекрасен в любое время года!

Хамунаптра: существует это самое красивое место?

Письмо идет в среднем 5 дней.

Этот заброшенный городок находиться по близости Каира. о нем ходят страшные слухи...

Ето древний город мертвых, который находился до нашей эры!

Такое место ни в каких источниках на самом деле не упоминается (Художественный вымысел (

Хамунаптра существует, люди не будти скованы на мысли, что все что говорят, пишут в СМИ — сплошная ложь, я археолог и сама лично была в этом городе!

Я знаю, мы с мужем там бывали! Прекрасное место. Советую посмотреть

Это проблема. Но можно очень быстро сделать загранпаспорт.

С какими государствами граничит Россия на западе?

Кто меня возмет пожить в лос-анлжелес? ) мечтаю туда уехать уже долгое время)

В Египте есть долина царей, по-другому жители зовут ее "Долина мертвых". Хамунаптра — это мифическое место, долина мертвых, а в Египте есть одна долина мертвых. Скорее всего, Хамунаптра и, может быть, та самая долина царей.

Я знаю как стать феей любви вот нужна зубная паста

хамунаптра це міф чи реальність

Я там была

Такого города не существует!

Погода в Лабытнангах на завтра ожидается приблизительно следующая. Весь день будет ясная и солнечная погода, но несмотря на это будет сильный мороз, особенно для этих мест, где люди привыкли к достаточно умеренной зиме. Вы должны быть готовыми и к сильным ветрам, которые будут сопровождать эти морозы.

Сумма перегруза за 1 кг мин-воды-астана аэропорт

Здравствуйте! Для того, чтобы житель Узбекистана мог въехать на легальном основании в Россию, необходимо иметь заграничный паспорт. После того, как Вы приедете на территорию РФ, нужно получить временную регистрацию.

Здравствуйте! Италия знаменита достопримечательностями, например, Колизеем. Также в Италии есть отличные футбольные команды. В этой стране изготовляют высококачественную обувь. Ну и, конечно, все туристы хотят попробовать настоящую итальянскую пиццу и пасту!

Здравствуйте! Такая путевка обойдется минимум в шестьдесят тысяч рублей, учитывая перелет, проживание в трехзвездочном отеле и ежедневные завтраки. Следите за горящими путевками в Египет и, может быть, найдете более выгодное предложение!

Доброго времени суток. Конечно, если вы являетесь гражданкой России, то можете свободно въехать на территорию данной страны, только вам при себе нужно иметь заграничный паспорт, без него вас не пропустят на границе. Для посещения страны Армения обязательно иметь гражданам России загранпаспорт, без этого никак

Здравствуйте! Для того, чтобы точно подсчитать, сколько будет стоить растаможка автомобиля из Литвы в Казахстане, нужна знать не только объем двигателя, но и цену авто, мощность, год выпуска. Вы можете воспользоваться таможенным калькулятором и все подсчитать.

Здравствуйте! Телефонный код Испании - +30. Поэтому, из Азербайджана в Испанию, нужно набрать этот код, далее код сотового оператора и только потом сам номер телефона.

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин РФ смог поехать в Азербайджан, ему нужно иметь заграничный паспорт. Этого документа будет достаточно для пересечения границы, виза не нужна. Паспорт можно оформить в миграционной службе.

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин РФ смог поехать в Азербайджан, ему нужно иметь заграничный паспорт. Этого документа будет достаточно для пересечения границы, виза не нужна. Паспорт можно оформить в миграционной службе.

Здравствуйте! В Египте Вы будете получать такую же по величине пенсию, как и в России - 4200 рублей. Если перевести эту сумму в египетские фунты, то получится 767. Это расчеты по текущему курсу на 29 сентября 2014 года.

Я гражданка России купила квартиру в украине 1,6 года назад,сйчас хочу её продать,сколько в украине возьмут с меня налога?

А я хотела бы его найти!! Вдруг это как в Путешествии к центру земли, и оно существует!

Я уже месяц жду все ещё нет

Платить придется только если у вас больше, чем 36 кг, но по факту получается немного надо доплатить. В поезде с этим вопросом гораздо проще, чем в самолетах все-таки :)

А я хотела бы его найти!! Вдруг это как в Путешествии к центру земли, и оно существует!

ВДРУГ- это "Мама,а вдруг я беременна!!!"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в египте?
    • Самые знаменитые курорты Египта: Хургада, Шарм-эль… отмечены нашими туристами, как лучшее место для отдыха в Египте.

• Какая погода в Египте в августе?
    • … тоже понравилось. В Египте хорошая погода в любой месяц…. В отелях все предусмотрено, чтобы было комфортно в такую…

• Какая обстановка в Египте?
    • … Вам помочь. В принципе ехать в Египет отдыхать… отеля в котором Вы проживаете, сейчас обстановка в Египте…

• Как отдохнуть в Египте дешево?
    • …дешево отдохнуть в Египте, необходимо отправиться туда в такой …дешево разместиться даже в роскошном пятизвездочном …

• Как кормят в египте?
    • … в Египте достаточно не плохо. Но, прежде всего, то как… питаться зависит как от самого отеля, так и…