фотография пользователя fawege

Как отправить посылку в египет?

У меня дочка вышла замуж за египтянина и вот уже два года они живут там в Александрии. Мне тут понадобилось отправить посылку в Египет к дочке, но я не знаю, как это сделать, адрес у меня есть.

• Автор: fawege
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 4914 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отправляйте ее через почту как обычную посылку, тем более, адрес вам известен. Возможно, вы не сможете написать адрес по-арабски отправителю, но международная поста признает также и английский язык, так что можете писать адрес и на английском.

Можно отправить посылку через DHL может обойтись дороже чем через почту, но вы будете уверены что ваша посылка дошла. доставляют посылку на дом.

Пожалуйста, скажите,Какой почтой отправить посылку в Египет, чтобы была гарантия, что она дошла. И сколько это будет стоить? Мы живём На Украине,Кременчуг. Сколько посылка будет идти, и какие документы для этого нужны?

Мой друг, хочет Египта прислать мне вещи, как правильно дать ему свой адрес? на русском языке или ...

Сколько идет посылка из Израиля в Египет?

Приветствую! Посылка из Израиля в Египет будет доставлена в течение десяти дней. На самом деле, почтовые отправления доставляются быстро, потому что и расстояние между странами небольшое.

Безусловно, можно послать посылку в Египет из любой страны, только нужно знать точный адрес, полное имя получателя и зип-код (индекс). Стоимость отправления зависит от объявленной ценности и веса.

Безусловно, можно послать посылку в Египет из любой страны, только нужно знать точный адрес, полное имя получателя и зип-код (индекс). Стоимость отправления зависит от объявленной ценности и веса.

можно пересылать бады компании китая на травах или в самолете

переводить и сколько

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?